海外旅行ホーム >  海外ツアー >  アジア >  ベトナム > ハノイ > 【WEB限定】ANA直行便で行く<羽田午前発・復路午後発>往復送迎なしで自由自在・全朝食付!ハノイ 4泊5日間ニッコー・ハノイ<デラックス>に滞在

  • 旅行代金
  • スケジュール
  • ツアーポイント
  • 旅行条件
  • ご予約・お問合せ
  • ご案内・注意事項

【WEB限定】ANA直行便で行く<羽田午前発・復路午後発>往復送迎なしで自由自在・全朝食付!ハノイ 4泊5日間 
ニッコー・ハノイ<デラックス>に滞在

●ホームページ限定商品● オンライン予約またはコールセンター予約限定

  • 日系航空会社利用
  • 直行便利用
  • フリープラン
  • ホテルにこだわる
  • 朝食付

有効期限 2018年01月05日〜2018年01月31日

旅行代金

76,800円248,000円/大人1名様 (諸税等別途必要・燃油サーチャージ込み)

出発地 羽田空港(発着) コース日数 5日間
出発日 2018年01月26日〜2018年09月27日
宿泊都市 ハノイ(ベトナム)
ツアーコード

TM-NHN9375-NKO /一枚刷りコード:WEB-VNM937-O

利用航空会社 ANA
利用ホテル

【ハノイ】 新しいウィンドウで開きますニッコーハノイ(デラックスルーム) ヘルプ

日航ホテルチェーンで安心の滞在を。施設も充実しています。

開放的なロビー

ホテル内レストラン

伝統古典芸能 水上人形劇

ハノイ支店が安心サポート

写真はイメージです

お申し込み前のご案内とご注意[PDF](※手配旅行は対象外となります。)

こちらの商品は、ホテル⇔空港間の往復送迎は付いておりません。予めご了承ください。
別途追加代金にて送迎付プランもご用意しております。詳細は下記をご参照ください。

旅行代金(大人お1人様)大人お1人様代金(2.3名1室利用)単位:円 (諸税等別途必要・燃油サーチャージ込み)

前月
2018年1月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 106,000 106,000 28,000 27 106,000 106,000 28,000
28 103,000 103,000 28,000 29 103,000 103,000 28,000 30 103,000 103,000 28,000 31 106,000 106,000 28,000
前月
2018年2月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 167,000 167,000 28,000 2 167,000 167,000 28,000 3 167,000 167,000 28,000
4 163,000 163,000 28,000 5 163,000 163,000 28,000 6 163,000 163,000 28,000 7 184,000 184,000 28,000 8 192,000 192,000 28,000 9 232,000 232,000 28,000 10 248,000 248,000 28,000
11 217,000 217,000 28,000 12 217,000 217,000 28,000 13 217,000 217,000 28,000 14 184,000 184,000 28,000 15 184,000 184,000 28,000 16 104,000 104,000 28,000 17 104,000 104,000 28,000
18 91,800 91,800 28,000 19 91,800 91,800 28,000 20 163,000 163,000 28,000 21 167,000 167,000 28,000 22 167,000 167,000 28,000 23 167,000 167,000 28,000 24 167,000 167,000 28,000
25 163,000 163,000 28,000 26 164,000 164,000 28,000 27 164,000 164,000 28,000 28 168,000 168,000 28,000
前月
2018年3月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 109,000 109,000 28,000 2 109,000 109,000 28,000 3 109,000 109,000 28,000
4 107,000 107,000 28,000 5 107,000 107,000 28,000 6 107,000 107,000 28,000 7 109,000 109,000 28,000 8 109,000 109,000 28,000 9 109,000 109,000 28,000 10 109,000 109,000 28,000
11 107,000 107,000 28,000 12 107,000 107,000 28,000 13 107,000 107,000 28,000 14 121,000 121,000 28,000 15 125,000 125,000 28,000 16 125,000 125,000 28,000 17 134,000 134,000 28,000
18 118,000 118,000 28,000 19 118,000 118,000 28,000 20 121,000 121,000 28,000 21 125,000 125,000 28,000 22 118,000 118,000 28,000 23 118,000 118,000 28,000 24 118,000 118,000 28,000
25 111,000 111,000 28,000 26 107,000 107,000 28,000 27 107,000 107,000 28,000 28 109,000 109,000 28,000 29 109,000 109,000 28,000 30 109,000 109,000 28,000 31 109,000 109,000 28,000
前月
2018年4月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 93,800 93,800 28,000 2 93,800 93,800 28,000 3 93,800 93,800 28,000 4 96,800 96,800 28,000 5 96,800 96,800 28,000 6 96,800 96,800 28,000 7 96,800 96,800 28,000
8 93,800 93,800 28,000 9 93,800 93,800 28,000 10 93,800 93,800 28,000 11 96,800 96,800 28,000 12 96,800 96,800 28,000 13 96,800 96,800 28,000 14 96,800 96,800 28,000
15 93,800 93,800 28,000 16 93,800 93,800 28,000 17 93,800 93,800 28,000 18 96,800 96,800 28,000 19 96,800 96,800 28,000 20 96,800 96,800 28,000 21 96,800 96,800 28,000
22 93,800 93,800 28,000 23 93,800 93,800 28,000 24 96,800 96,800 28,000 25 99,800 99,800 28,000 26 104,000 104,000 28,000 27 147,000 147,000 28,000 28 158,000 158,000 28,000
29 163,000 163,000 28,000 30 156,000 156,000 28,000
前月
2018年5月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 163,000 163,000 28,000 2 163,000 163,000 28,000 3 209,000 209,000 28,000 4 197,000 197,000 28,000 5 111,000 111,000 28,000
6 104,000 104,000 28,000 7 76,800 76,800 28,000 8 76,800 76,800 28,000 9 79,800 79,800 28,000 10 79,800 79,800 28,000 11 79,800 79,800 28,000 12 79,800 79,800 28,000
13 76,800 76,800 28,000 14 76,800 76,800 28,000 15 76,800 76,800 28,000 16 79,800 79,800 28,000 17 79,800 79,800 28,000 18 79,800 79,800 28,000 19 79,800 79,800 28,000
20 76,800 76,800 28,000 21 76,800 76,800 28,000 22 76,800 76,800 28,000 23 79,800 79,800 28,000 24 79,800 79,800 28,000 25 79,800 79,800 28,000 26 79,800 79,800 28,000
27 76,800 76,800 28,000 28 76,800 76,800 28,000 29 76,800 76,800 28,000 30 79,800 79,800 28,000 31 79,800 79,800 28,000
前月
2018年6月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 79,800 79,800 28,000 2 79,800 79,800 28,000
3 76,800 76,800 28,000 4 76,800 76,800 28,000 5 76,800 76,800 28,000 6 79,800 79,800 28,000 7 79,800 79,800 28,000 8 79,800 79,800 28,000 9 79,800 79,800 28,000
10 76,800 76,800 28,000 11 76,800 76,800 28,000 12 76,800 76,800 28,000 13 79,800 79,800 28,000 14 79,800 79,800 28,000 15 79,800 79,800 28,000 16 79,800 79,800 28,000
17 76,800 76,800 28,000 18 76,800 76,800 28,000 19 76,800 76,800 28,000 20 79,800 79,800 28,000 21 79,800 79,800 28,000 22 79,800 79,800 28,000 23 79,800 79,800 28,000
24 76,800 76,800 28,000 25 76,800 76,800 28,000 26 76,800 76,800 28,000 27 79,800 79,800 28,000 28 79,800 79,800 28,000 29 79,800 79,800 28,000 30 79,800 79,800 28,000
前月
2018年7月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 76,800 76,800 28,000 2 76,800 76,800 28,000 3 76,800 76,800 28,000 4 79,800 79,800 28,000 5 79,800 79,800 28,000 6 79,800 79,800 28,000 7 79,800 79,800 28,000
8 76,800 76,800 28,000 9 76,800 76,800 28,000 10 79,800 79,800 28,000 11 79,800 79,800 28,000 12 79,800 79,800 28,000 13 115,000 115,000 28,000 14 118,000 118,000 28,000
15 76,800 76,800 28,000 16 76,800 76,800 28,000 17 76,800 76,800 28,000 18 79,800 79,800 28,000 19 79,800 79,800 28,000 20 79,800 79,800 28,000 21 79,800 79,800 28,000
22 76,800 76,800 28,000 23 76,800 76,800 28,000 24 76,800 76,800 28,000 25 79,800 79,800 28,000 26 79,800 79,800 28,000 27 79,800 79,800 28,000 28 79,800 79,800 28,000
29 76,800 76,800 28,000 30 76,800 76,800 28,000 31 76,800 76,800 28,000
前月
2018年8月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 79,800 79,800 28,000 2 79,800 79,800 28,000 3 79,800 79,800 28,000 4 79,800 79,800 28,000
5 81,800 81,800 28,000 6 115,000 115,000 28,000 7 115,000 115,000 28,000 8 122,000 122,000 28,000 9 127,000 127,000 28,000 10 152,000 152,000 28,000 11 163,000 163,000 28,000
12 103,000 103,000 28,000 13 92,800 92,800 28,000 14 88,800 88,800 28,000 15 86,800 86,800 28,000 16 81,800 81,800 28,000 17 81,800 81,800 28,000 18 81,800 81,800 28,000
19 76,800 76,800 28,000 20 76,800 76,800 28,000 21 76,800 76,800 28,000 22 79,800 79,800 28,000 23 79,800 79,800 28,000 24 79,800 79,800 28,000 25 79,800 79,800 28,000
26 76,800 76,800 28,000 27 76,800 76,800 28,000 28 76,800 76,800 28,000 29 79,800 79,800 28,000 30 79,800 79,800 28,000 31 79,800 79,800 28,000
前月
2018年9月
翌月
出発日:2018/01/26〜2018/09/27
大人代金:
黒色
子供(ベッドなし)代金:
青色
幼児代金:
ピンク色
1 79,800 79,800 28,000
2 76,800 76,800 28,000 3 76,800 76,800 28,000 4 76,800 76,800 28,000 5 79,800 79,800 28,000 6 79,800 79,800 28,000 7 79,800 79,800 28,000 8 79,800 79,800 28,000
9 76,800 76,800 28,000 10 76,800 76,800 28,000 11 76,800 76,800 28,000 12 79,800 79,800 28,000 13 83,800 83,800 28,000 14 118,000 118,000 28,000 15 122,000 122,000 28,000
16 96,800 96,800 28,000 17 96,800 96,800 28,000 18 93,800 93,800 28,000 19 96,800 96,800 28,000 20 99,800 99,800 28,000 21 115,000 115,000 28,000 22 118,000 118,000 28,000
23 76,800 76,800 28,000 24 76,800 76,800 28,000 25 76,800 76,800 28,000 26 79,800 79,800 28,000 27 76,800 76,800 28,000 28 29
30

代金が表示されていない場合でも、お電話・店舗でご対応可能な場合がございます。お問い合わせください。お問い合わせ

スケジュール

スケジュール 食事 宿泊都市
1日目 ◯●◯楽しいご旅行にいってらっしゃいませ◯●◯
羽田(8:55)発航空便(直行)空路、ハノイへ
ハノイ(12:25〜13:10)着

到着後はお客様ご自身でホテルまでご移動ください。
往路送迎付アレンジプラン
お一人様+2,000円にて送迎付プラン(混乗送迎)
にアレンジ可能!(1名様利用時は倍額必要)
係員がホテルまでご案内します。
ハノイ
2日目 <朝食>ホテルにて
終日自由行動。思い思いのプランでお過ごし下さい。
朝 ハノイ
3日目 <朝食>ホテルにて
終日自由行動。思い思いのプランでお過ごし下さい。
朝 ハノイ
4日目 <朝食>ホテルにて
終日自由行動。思い思いのプランでお過ごし下さい。
朝 ハノイ
5日目 <朝食>ホテルにて
出発まで自由行動。(※各自ホテル指定時間までにチェックアウトのお手続きをお済ませください)
ご自身で空港へご移動ください(※必ずフライトの2時間前までに空港へご到着ください)
復路送迎付アレンジプラン
お一人様+2,000円にて送迎付プラン(混乗送迎)
にアレンジ可能!(1名様利用時は倍額必要)
係員が空港までご案内します。

ハノイ(14:25〜15:05)発航空便(直行)空路、帰国の途へ
羽田(21:00〜22:15)着
着後、自由解散となります。
◯●◯おかえりなさいませ◯●◯
朝  
  • ※時間帯の目安 早朝/4:00〜、朝/6:00〜、午前/8:00〜、昼/12:00〜、午後/13:00〜、
    夕刻/16:00〜、夜/18:00〜、深夜/23:00〜
  • ※発着時間は予告なく変更になる場合があります。
ページトップへ

ツアーポイント

  • 到着日からたっぷり遊べる羽田午前発全日空航空往復直行便利用
  • うれしい朝食付
  • 空港⇔ホテル間の送迎が付いていないフリープラン
    集合時間なども気にすることなく、ご自身のペースでお楽しみいただけます。 ※別途追加代金で空港−ホテル間の送迎の手配も承ります。
  • ニッコー・ハノイ
    日航ホテルチェーンで安心の滞在をお約束します。ホテル内にございます本格和風レストラン「弁慶」はお勧めです。フィットネスクラブや屋外プールなどの施設も充実しています。街の中心にあり買い物にも便利な立地になっており、ビジネス・観光利用ともにお勧めです。
    ■Wi-Fi全館無料■
  • ◆うれしい滞在特典◆※2018年3月31日チェックアウトまで対象
    ●サウナ・ジム・プールの利用無料
    【ご出発の50日前までのご予約特典】
    ●La Brasserieレストランにて2名様までケーキと紅茶セットのクーポン
    ●30分のフットマッサージ
    ※ご予約時にご希望の日時をお伝えください。
    ※La Brasserieレストラン営業時間6:00〜22:00
    ※フットマッサージ営業時間13:00〜22:30
    ※1部屋2名様まで。
    3名様目利用代金につきまして
    La Brasserieレストランでのケーキと紅茶セット⇒2000円
    30分のフットマッサージ⇒3000円
    【コード:EBD45】

その他ホテル・日数アレンジプランもございます

ページトップへ

旅行条件

基本プラン

利用航空会社 ANA
利用ホテル

【ハノイ】

新しいウィンドウで開きますニッコーハノイ(デラックスルーム) ヘルプ

ホテルグレードとは

本サイトで表示しておりますホテルランク表示(王冠の数)は、各国のホテルランクや現地手配会社からの情報を基に当社が独自に設定したものです。表示は一つの目安であり、当社はこれを保証するものではございません。

閉じる

食事(機内食を除く) 朝4回 
添乗員 なし(現地係員がご案内いたします)
最少催行人数 1名様 但し、1人部屋利用は別途追加代金が必要です。(相部屋不可)
1人部屋追加代金 通常期間 80,000円
延泊 不可
減泊 不可
ツアーコード TM-NHN9375-NKO
ページトップへ

予約方法

オンラインで予約する

「ご案内」を確認後にご予約をお願いいたします。

24時間いつでも予約受付中!各種クレジットカードがご利用いただけます。
ツアーによりアレンジがお受けできない場合がございます。
■ オンライン予約で可能なお支払い方法
【クレジットカード:VISA/JCB/Master/AMEX/Diners Club】
【銀行振込:インターネットバンキング 「One‘sダイレクト」 も利用可能】
※ご出発日によって銀行振込がお選びいただけない場合もございます。

お申し込み前のご案内とご注意[PDF]
(※手配旅行の場合は対象外となります。)

空席照会 オンライン予約

電話で問い合わせ・予約する

通常のお電話よりも簡単・スムーズ!「旅スマコール」で問い合わせ・予約する

旅スマコールとは?

ご覧になっている商品情報がスタッフに伝わり、
通常のお電話よりも簡単でスムーズにお問い合わせ・予約ができる電話サービスです。

使い方は簡単!
下のボタンを押して表示される電話番号にお電話ください。
東京予約センターの受付スタッフがご用件をお伺いします。

ご利用可能時間  月〜金 8:00〜23:00  土 9:00〜21:00  日祝 9:00〜18:00

お問い合わせ・ご予約の際は、
お問い合わせコード:WEB-VNM937-O
ツアーコード:TM-NHN9375-NKO

行き先や出発日などをお伝えいただくとスムーズです。

ページトップへ

ご案内

  • 現地連絡先の電話番号はご出発前にお渡しする最終旅行日程表にてお知らせします。
  • ご希望の出発日によっては、旅行代金が掲載されていてもお申し込みが受けられない場合がございます。詳しくはお問い合わせ下さい。
  • 送迎付きコースは旅程管理上、往復送迎をはずしてのご予約は承れません。予めご了承ください。
  • ゴルフバッグなどの大型荷物を持ち込まれる際は、現地での運搬手数料として1個につき、片道2,000円を別途徴収(日本払い)させていただきます。予めご了承ください。※ホテル間送迎時も対象となります。
  • コールセンターでご予約の場合はメールでの日程表送付となります。予めご了承ください。
  • 幼児代金の適用条件は、ご旅行帰国日までの年齢が2歳未満のお子様で、航空座席、ホテルのベッド、お食事を必要としない場合に適用となります。尚、2歳未満のお子様で航空座席を使用する場合は子供割引代金の適用となります。
  • 適用期間内でも満席になり次第販売終了となります。また、適用期間内に満席にならない場合は、適用期間終了後も継続をして販売をする場合がございます。
  • 航空会社の諸事情などにより、予告なく変更となる場合がありますので予めご了承ください。
  • 観光地は旧正月などの祝日・政府関連の行事などで急遽閉まることや営業時間が変更となることがございます。
  • その他詳細はCiao「ベトナム・アンコールワット」最新号パンフレットに準じます。但しホテルからのうれしい幸せは対象外となります。

注意事項

  • 当コースはメールでの日程表送付となります。予めご了承ください。

お申し込み前のご案内とご注意[PDF]
お申込み前に必ずお読みください!!(※手配旅行の場合は対象外となります。)

ページトップへ
<羽田午前発・復路午後発>往復送迎なしで自由自在・全朝食付!ハノイ 4泊5日間

イメージ画像(写真はイメージです)

ANA直行便で行く<羽田午前発・復路午後発>ハノイ 4泊5日間

[WEB-VNM937-5] 関連商品の一覧を見る